ПЛАТИТЬ или НЕТ? Результаты онлайн-опроса по введению платной рыбалки в Украине.

https://youtu.be/

Приветствую коллеги!

Про повышение таксы за вылов рыбы с нарушением правил любительского рыболовства в Украине слышали все и есть много видео по поводу их обоснованности и вообще адекватности. И в связи с этим, на просторах интернета опять обострилась дискуссия по поводу введения платной рыбалки в Украине для рыболовов любителей в виде покупки лицензии или квоты на вылов рыбы сверх разрешенного количества.


Кратко о действующих правилах: сейчас в Украине разрешен вылов рыбы установленных размеров не более 3-кг за рыбалку на 1 рыболова, причем не важно, какое количество времени вы провели на рыбалке пару часов или трое суток.


В связи с этим общественные организации рыболовов-любителей вступили в диалог с Держрибагенством, по поводу изменения правил любительской рыбалки или как минимум изменения количества разрешенной к вылову рыбы.


Так вот, наше Державне Агенство меліорації та рибного господарства України провело интернет опрос рыбаков на предмет их отношения к введению платной рыбалки на водоемах Украины. Результаты смотрите в видео

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!